Подводное ружье Марес - Рыболовная база Завидово

Подводное ружье Марес

Рыбалка на Балхаше - Рыболовная база

Фирма Mares является известной итальянской компанией, которая производит оборудование для дайверов и подводникам. Эта фирма на мировом рынке уже более 60 лет.
Если вы хотите заняться подводной охотой, то подводное ружье Марес отлично подойдет. Но, для правильного выбора ружья, надо определить время суток,  и в какой среде Вы будете охотиться: мутной, прозрачной воде; с сильным, слабым или умеренным течением.

Если вы собираетесь охотиться в мутной воде, значительно уменьшающей Вашу видимость, либо в водоемах с обильных растительностью, то нужно выбирать ружье длиной не боль 75 см. В  таком случае вы просто не будете видеть свой гарпун, что будет мешать прицеливанию.

Если же вы охотитесь в прозрачной воде, то свой выбор надо остановить на ружьях длиной более 75 см. Это объясняется тем, что в таких условиях рыба вас будет хорошо видеть и не подпустит вас ближе, чем на 4 – 5 метров.

Если Вы собираетесь охотиться в местах с сильным, быстрым течением, то длинное ружья предоставит Вам неудобства. Длинное ружье будет сносить течением  стороны, что не позволит Вам комфортно передвигаться под водой и не даст возможности прицелиться.

Если вы любитель ночной подводной охоты то длинное ружье Вам не нужно. Ночью рыба не проявляет особой осторожности и может подпустить вас довольно близко. На такую рыбу можно пойти и без ружья, а с копьем для подводной охоты.

Итак, когда вы определились с местом Вашей охоты можно выбрать подводное ружье марес подходящее для данных условий охоты.

Mares Cyrano 550

 


К ее отличительным особенностям можно отнести систему регулировки мощности.

Ствол с дренажным выходом, который дает ружью резкость боя и увеличивает эффективность ружья.

Флюоресцирующая вставка, позволит более точно прицелиться навскидку, что отлично подойдет для динамичной охоты.

Подводное ружье Марес надежно защищено от несанкционированного выстрела. Это обеспечивает предохранитель, расположенный перед курком ружья. Такой предохранитель удобно откинуть одним движением пальца.

Удобная, мягкая рукоятка изготовленная из прорезиненного пластика с удобной формой обеспечивающей хороший захват как правой, так и левой рукой.
К плюсам данной модели  еще можно отнести: тонкий стальной гарпун, боковой сбрасыватель линя и амортизирующий удары поршень и втулку.

Длина ствола Mares Cyrano 550 составляет 55 см, такое ружье отлично подойдет для охоты в мутной воде, в воде с обилием растительности и для охоты в темное время суток.

Mares Cyrano 850

Для подводной охоты в чистой воде при нормальном течении отлично подойдет MARES Cyrano 850.
Данное ружье имеет длинный ствол (85 см). Подводное ружье Марес точно и при этом мощное. Легко и удобно лежит в руке, благодаря  анатомической ручки из прорезиненного пластика. Как и на модели  Mares Cyrano 550 имеется удобный предохранитель, который можно снять легким движением пальца. Имеет боковой линесбрасыватель и способно снизить мощность боя до 30%.

Опробуйте свое подводное ружье марес на базе Завидово

Вы можете отлично провести время на нашей базе испробовав Ваше ружье в водах Балхаша.
Здесь вы можете поймать огромного сома, а также крупные экземпляры таких рыб как амур, судак и сазан.
У нас вы можете поохотиться на мощном оборудовании и  с профессиональным сопровождением. Здесь вы поймаете отличные рыбные трофеи и получите массу незабываемых ощущений.

Трофейная Рыбалка

Где и как поймать трофейную рыбу?

Читать

Трофейная Рыбалка

Alt

Где и как поймать трофейную рыбу?

Читать

Проживание

Размещение в гостинничных комплексах

Читать

Проживание

Alt

Размещение в гостинничных комплексах

Читать

Корпоративная Рыбалка

С чего начать организацию тимбилдинга?

Читать

Корпоративная Рыбалка

Alt

С чего начать организацию тимбилдинга?

Читать

Правила Базы

Основные правила базы "Завидово"
Читать

Правила Базы

Alt

Основные правила базы "Завидово"

Читать

Маршрут

Трек с поселка Жидели до поселка Караузяк

Читать

Маршрут

Alt

Трек с поселка Жидели до поселка Караузяк

Читать

Наши Гиды

Лучшие гиды помогут и обучат

Читать

Наши Гиды

Alt

Лучшие гиды помогут и обучат

Читать