Рыболовный костюм NORFIN EXPLORER для зимней рыбалки - Рыболовная база Завидово

Рыболовный костюм NORFIN EXPLORER для зимней рыбалки

Рыбалка на Балхаше - Рыболовная база

Рыболовный костюм NORFIN EXPLORER CAMO

Компания NORFIN известна во всем мире тем, что выпускает отличные костюмы для рыбалки. Сегодня хотим рассказать о новинке NORFIN EXPLORER — костюме, предназначенном для зимней рыбалки. А так как зима уже не за горами многие рыболовы уже сейчас начинают готовиться к зимней рыбалке.

Итак, новая модель рыболовного костюма NORFIN EXPLORER имеет новую цифровую расцветку под камуфляж. Данная модель рыболовного костюма снабжена высокой степенью защиты от мороза. Костюм в общем то и предназначен для эксплуатации в условиях сильного ветра и мороза. Кроме этого костюм сшит из высокопрочного материала, адаптированного специально для передвижения в снегоходах. И, конечно же, дизайн костюма не оставит равнодушным никого: он шикарно смотрится на фоне зимнего пейзажа.

Видео рыболовный костюм NORFIN EXPLORER

Характеристики зимнего костюма Explorer Camo

Костюм выполнен из прочного мембранного материала NORTEX BREATHHABLE с применением специального утеплителя HOLLOFIL.  Костюм имеет 8000 мм водонепроницаемости, способность костюма «дышать» равна 6 000 г/м²/24 час. Предназначен зимний камуфляж для зимней рыбалки при температуре до -40 градусов.

Полукомбинезон Explorer Camo

Полукомбинезон легко подгоняется по фигуре и регулируется гибкими лямками. Комбинезон расстегивается в обоих направлениях: сверху и снизу. Для этого используется YKK  застежка по типу молнии. Карманы комбинезона расположены в следующих местах: 2 боковых, 2 нагрудных и один внутренний карман.  Боковые карманы закрываются клапанами, а остальные карманы застежками.

Комбинезон усилен специальным материалом в местах подверженных быстрому износу: это седалищная область и коленная область. В этих же местах установлены мягкие вставки на случай падения, сохранения тепла и просто для удобства.

Комбинезон легко одевается поверх любой обуви, а специальные гетры препятствуют попаданию снега или дождя в обувь или под одежду.

Особенности куртки костюма Explorer Camo

Куртка имеет большой капюшон с двухуровневой регулировкой. Его очень легко подогнать под размер головы. На капюшоне находится козырек, который защищает лицо от погодных осадков. Капюшон можно использовать по желанию. Если он не нужен (день выпал не холодный), его можно отстегнуть при помощи замка по типу молнии.

Саму куртку можно расстегнуть в двух направлениях: сверху или снизу. Застежка молния защищена специальным клапаном от нежелательных воздействий ветра и осадков. Помимо этого клапан дополняет термоизоляционные свойства куртки. Куртка имеет снегозащитную юбку, которая препятствует снегу или дождю попадать под одежду рыбака. Размеры куртки легко подгоняются под любую талию стягивающими фиксаторами, расположенными в области пояса.

Рыболовная куртка NORFIN EXPLORER имеет большое количество карманов самого различного предназначения: большие нагрудные карманы с клапанами и 2 небольших кармана с застежками. Внутри есть специальный надежный карман на застежке в котором можно хранить документы. Он находится справа. А в кармане слева можно поместить сотовый телефон. Также в специальном кармане, выполненном в виде сетки можно хранить прочие мелочи, необходимые на рыбалке. Локти куртки защищают тело рыбака от неблагоприятных падений специальными мягкими вставками. Это очень важная деталь — зима и лед могут таить опасность.

Итак, зимняя рыбалка не за горами. Мы приглашаем вас на рыбалку на базу Завидоvо зимой, чтобы поучаствовать в увлекательной зимней ловле на территории озера Балхаш. Так же у нас можно отлично провести время в компании друзей или коллег по работе.

Удачной вам зимней ловли и теплых ощущений с рыболовным костюмом от NORFIN EXPLORER

Трофейная Рыбалка

Где и как поймать трофейную рыбу?

Читать

Трофейная Рыбалка

Alt

Где и как поймать трофейную рыбу?

Читать

Проживание

Размещение в гостинничных комплексах

Читать

Проживание

Alt

Размещение в гостинничных комплексах

Читать

Корпоративная Рыбалка

С чего начать организацию тимбилдинга?

Читать

Корпоративная Рыбалка

Alt

С чего начать организацию тимбилдинга?

Читать

Правила Базы

Основные правила базы "Завидово"
Читать

Правила Базы

Alt

Основные правила базы "Завидово"

Читать

Маршрут

Трек с поселка Жидели до поселка Караузяк

Читать

Маршрут

Alt

Трек с поселка Жидели до поселка Караузяк

Читать

Наши Гиды

Лучшие гиды помогут и обучат

Читать

Наши Гиды

Alt

Лучшие гиды помогут и обучат

Читать